Татьяна Пастушенок

какой долго не нужно ремонтировать BMW или Mercedes ?

Айсулуу

Пока стоит в гараже

Александер Шевцов

надо проводить тех обслуживание тогда долго не придется ремонтировать

Катя Вотчал

Пока перестанет ездить или развалится.

ku
kubik2979

бэха это страстная горячая любовница, которая дарит неверотные ощушение драйва.
Мерседес это надежный партнер, настоящий брательник - мужик. ощушение спокойствия отрешенности непоколебимости.
выбирай сердцем

Марина Рудакова

обе ремонтировать нужно. это хлам ...если нет денег не попкупай.. . они всегда требуют ремонта ( не так бысто в сравнении с ВАЗ ...но дорого. ) а по сути у Жиги подвеска крепче.... Разница в моторах. ( и то за счет цены)