ОК
Олег Клавцен

що краще bmw чи Mercedes??

Алексей Лаврентьев

Бмв бывает разной ) также как и мерин )) Смотря что сравнивать по моделям !

Наталия Блеч

Я считаю что Мерседес, потому что те у кого есть Мерседес это тот тип людей кто всё уже успел. А на БМВ это те кто постоянно кого то догоняют, догоняют, а догнать не могут. (((
Не подумайте ни чего плохого и БМВ шикарное авто.
НО МЕРСЕДЕС ЕСТЬ МЕРСЕДЕС, тут и говорить нечего.

Анастасия Давыдова

Есть автомобили и есть Мерседес!!!! Этим все сказано!!!

Дмитрий Листопад

Исключительно по вкусу. Потомучто это две самых лучших марки в мире. По мне Mercedes

Иван Цибров

Кому что. Такие машины нужно сердцем выбирать, к чему душа лежит.

Иришка

олень

Станислав Суханов

що це чи заз плохо? добри гарно хлоптци ауди берут.

Марина Васильева

А Запорожец лучше.