Оксана

Что предпочтительнее: BMW 5 или Mercedes ML?

Х5 конечно

Танюшка Любимова

Вы X5 имели ввиду, наверное? Если пятой серии, то сравнивать не корректно, два слишком разных автомобиля. А так мерседес как-то представительнее, а бмв агрессивнее, молодежнее. Ну это мое лично мнение.

Лера

Как можно сранивать седан 5 серии и паркетник МЛ, Это как камаз сранивать с лексусом.

M/
Mихаил ////

дело вкуса, достаточно посидеть в салоне и прокатится по трассе... в мерсе высокая передняя панель, стекло как-то далеко и скошено под странным углом, на трассе Х5 ведет себя намного лучше - и дорогу держит, нет раскачки и сноса в поворотах, плюс разгон до сотни 7 секунд, плюс 250км/ч ограничение на спидометре и он легко эти 250 выдает. Мне вот бэха ближе...

Анастасия Жбакова

Мерс, на беху потратьшь больше на содержание и обслуживание.

Елена

ну здесь у кого какие предпочтения мерседес более комфортный а БМВ по спортивнее будет