Галина Кишанина

Подскажите: видеорегистратор не заряжается ни от прикуривателя, ни от компа. Светодиод "зарядка" светится пару секунд и

Подскажите: видеорегистратор (новый) не заряжается ни от прикуривателя, ни от компа. Светодиод "зарядка" светится пару секунд и гаснет.

полный разряд батареи

Инна Устюжанина

зарядная батарея может: Израсходовала свой ресурс заряда-замени, Просто вышла из строя-замени, Полностью разрядилась-подержи дольше, проверь, появился заряд или нет, Отсутствует контакт-провод в каком-то местеи надломился, попробуй поддключив поизгибать его в руках и смотри на индикатор заряда, Поставь если можно в другое зарядное устройство батареи.

Ал
Алексей

ну обычно свето диод и гаснет когда полный заряд есть. что показывает батарея надо смотреть.

Мария Шипова

У тебя 2 недели со дня покупки на то чтобы сдать БРАК продавцу. Бери в др. месте!

Ирина Мусатова

Сдавали свой в ремонт - оказалось, что у него сдохла встроенная батарея, что еще и на его памяти сказалось. В итоге получили новый регистратор.