Ай
Айгуль

а существует зарядка для ноута от прикуривателя? или можно как нибудь заряжать ноут в машине?

круто, всем спасибо)

Ок
Оксана

Купите инвертер преобразователь напряжения с 12 вольт на 220 и к нему подключайте ноутбучную зарядку. В автомагазинах продаются для подключения к прикуривателю.

Александр Карпачев

У меня есть от прикуривателя. Уже третий год пользуюсь. 800 р. стоит.

Владислав Плотников

существует на сколько я знаю, у нас в магазинах продаётся (Германия).

Алёна Григорьева

я даже цветной телевизор от прикуривателя смотрел на море, 220вольт

Ольга Алексеева

Инвертор практичнее. На природе подключай чего хош. А для ноута 150Wt, сам ноут-90Wt .

Денис

У китайцев всё есть.