Игорь Воронцов

неработает прикуриватель и сигнализация вчера прикуриватель коротнул что делать???? \\ ваз 21099

Олеся Васильченко

Бросить курить, в современных машинах прикуривателей вообще нет!

Вя
Вячеслав

предохранитель наверно..

Сайами Накамура

предохранитель сгорел скорее всего

Юлия Алимханова

скорее всего предохронитель но возможно доржка к предохронителю

Максим Нееми

Если конечно все подключено по схеме (если не лазила рука дикого электрика с подключениями к прикуривателю магнитол и. т. д ) должен был сгореть только предохранитель.

Лиана

предохранитель, если снова сгорит то кор. замыкание нужно искать