Татьяна Науменко

Проблемы с сигнализацией ВАЗ 21099

Сегодня столкнулся с проблемой. При снятии с сигнализации (штатной) брелком, начала машина пищать, открыл с ключа, попытался завести, не заводится. При этом дикий гул от сигнализации стих и она начала раз в 5 секунд подавать по одному сигналу сигнализации. Если вытащить ключ из зажигания, то начинает верещать опять. На брелок больше не реагирует, хотя светодиод горит. Пришлось отключить аккумулятор.
Есть подозрения, что рассинхронизироваться рпелок с сигнализацией.

Недавно разбирал брелок, почистил от грязи.

Анна Платонова

Наверно дрыгл запломбировался ))) типа анти хай джек включился, ищи второй брилок и по инструкции отключай противоугонку