Ma
Maria

Случайно включил на зарядку телефон на 12 v зарядке в прикуриватель грузовика 24.

После этого телефон не берет зарядку ни с одного зарядного устройства. Что могло произойти

Николай Вавилов

Кердык девайсу. Электронная платка-то одна, и заменить полетевший элемент не представляется возможным. Только менять всю её. А это и есть собственно сам телефон. Остальное тока коробочка для него.

Марина Кузьмина

упс!! ! кирдык!!!

Александра Курбатова

А сам-то вообще работает? В норм мастерских могут перепаять контроллер.

Шохрузи Каримулло

Если телефон еще работает 🙂 - скорее всего сгорел контролер зарядки аккумулятора, в сервисном центре могут перепаять, за стоимость ничего не скажу, соответственно и рентабельность данного поступка решайте сами. Есть выход - заряжать акк вне телефона - неудобно и т. д. , но девайс будет работать - тот же вопрос о рентабельности 🙂.

Ульяна

телефон в ремонт-это лечится, зарядку в помойку

Владимир Ильиных

Приобретите зарядку-лягушку. Она заряжает аккумулятор независимо от телефона