Nadir Dustov

Есть ли предохранитель в зарядке для телефона от прикуривателя и на сколько ампер? Какой тип?

Сент Aka God For You

есть пред точно))

Эльдар

1,5 ампера, тип обыкновенный, стеклянный цилиндр, в нем проводник, с двух сторон колпачки жестяные

Ксения

не более 0,5А, стеклянный цилиндрический, бывают и восстанавливающие предохранители

Станислав Романов

В любой зарядке от прикуривателя есть! Возьми любую и посмотри-а мне лень к машине спускаться посмотреть!

Надежда Булкина

В самой зарядке нет.