Алексей Есин

Сколько надо заряжать акб 55 ампер зарядка выдает 2 ампера

Елена Печенина

Всё зависит от плотности электролита. Нет плотности, батарея работать не будет, сколько её не заряжай.

Маша Мухина

55/2=27,5 часов

Дима

сутки хватит

Ксёна Кошка

Зарядку током 2 ампера проводить до достижения на клеммах аккумулятора (автомобильного) напряжения 14,5 вольт, потом сделать выдержку при этом напряжении около одного часа и снять аккумулятор с зарядки. АКБ заряжен.