Артём Поляков

Моментально перегорает предохранитель на прикуривателе

При включении прикуривателя моментально перегорает предохранитель. Думал дело в прикуривателе - заменил на новый. Проблема осталась. пробовал замыкать контакты в блоке обычным проводом - греется и сам прикуриватель выстреливает через несколько секунд уже накаленным. Машина Ваз 21043

Екатерина Бондаренко

ну нах... я се всё проводку спалил этими ПЕРЕМЫЧКАМИ!!!!

Махбуза Матраимова

Дело в самой розетке. Замени розетку, если не можешь её отремонтировать и всё будет тип-топ.

Елена Миронова

предохранитель на 20 Ампер?

Катюшка

закороченна спираль прикуривателя. вследствии этого повышенный ток потребления