Динара

От прикуривателя все девайсы работают нормально, но когда вставляю сам прикуриватель то перегорает предохранитель

Михаил Варичев

какой-то прикуриватель неправильный

Nur Smanaliev

возможно лепестки коротят, замени сам прикуриватель, без гнезда

Виктор Березовский

выкинь прикуриватель

Ви
Виктор

Поменяйте сам прикуриватель.

Олеся Плахута

Современные девайсы портят гнездо прикуривателя, поэтому после них собственно прикуриватель и не работает. Или просто не греется, или начинает замыкать. Девайсы раздвигают фиксаторы удерживающие нагревательный элемент и они перестают выполнять свою работу, а могут и загнуться и начать коротить. Так что меняйте в сборе прикуриватель или отключайте питание, разбирайте его и пытайтесь восстановить!

Ан
Анна

Ищи коротыш в самом прикуривателе.