Дмитрий

Из-за чего перегорает предохранитель в машине????

Сергей

выебни нахуй всё что коротит и дальше езди

Алексей

Короткое замыкание в проводке. Потроши и проверяй жгут проводов, часто поткапотная часть идущая вдоль щита моторного отсека.

Па
Павел

Из-за перегрузки по току.

А напряжение пробовали мерить?

Воткните лампочку вместо предохранителей (по очереди) и проверяйте провода.

Но лучше поищите автоэлектрика, если столько предохранителей горят СРАЗУ, значит там уже кто-то изрядно "поразвлекался. "

Ст
Стасик

Напутано с проводкой скорее всего или неисправен блок регулятора зарядки.

Ди
Дима

просто совет дам, начнет гореть-отбегай и наблюдай)))))))) не пробуй тушить бесполезно. 7 предохранителей сразу это круто. по лучше жигуль не смог найти? он тебе теперь весь мозг вынесет