Алексей Самарин

перегорает предохранитель бензонасоса

началось неделю назад, ехал-ехал, тачка заглохла, завожу, незаводится, думал бензин кончился, доталкал до азс, благо метров 100, залил по горло, завожу, пусто, залез под капот, предохранитель сгорел, поменял, поехал дальше. забыл. дня два назад опять такое, поменял 10А на 15А, проехал 10км, опять такая-же история, ставлю 20А, езжу день, сегодня под вечер чувствую машина тупит, проехал 200м, заглох, вышел, предохранитель в норме, только горячий, сунул обратно, завелась, если кто точно знает что за проблема, пишите, заранее благодарю

Натуся Волкова

1 плохой контакт на предохранителе
2 умирает насос

Алексей Новиков

Насосу скоро кранты.. . подклинивает.. . меняй

Марина Давыдова

Насос похоже "умер".

Ирина Воротилина

Не жги проводку, меняй бензонасос.

Алексей Гавронский

проверь контакты, затем поменяй сетку бензонасоса, и фильтр тоной очистки.
А машина то какая?

Альбина Макаренко

такие неисправности искать очень трудно. попробуйте посмотреть в баке сам насос и провода около него

Дима Пилипчук

большой пред не ставь спалиш колодку и контакты посмотри по проводке где-то перетёрло плюсовой, авто какое