Луиза Никонорова

Перегорают предохранители СОД на Акценте

Помогите плизззз ! 🙂 Вчера ехал с работы домой, на пол дороги стрелка температуры ушла в красную зону, хз сколько я так с ней ехал, но главное что заметить успел. Посмотрел, оказалось что предохранитель перегорел, а там 20А стоит. Ну я на время снял с приборов освещения, там на 30А стоит, не успел проехать 15 мин. как опять стрелка вверх поползла, остановился, посмотрел -опять перегорел предохронитель, но теперь уже на 30А. Что делать не знаю, такое чувство что где - то коротыш, думал сначало на вентилятор, водруг обмотка у него в негодность пришла..., как узнать где точно закоротило, и кто с этим сталкивался.

Татьяна Конева

кортоышь гдето засыкаеет

С:
Сергей :р

Так с ходу Вам не помогут! Езжайте в СТО, а то машину спалите!

Евгений Гусаров

коротит смотри проводку !