Ан
Анютка

перегорает предохранитель прикуривателя.

хотел прикурить но сам прикуриватель вылетал поэтому держал его пальцеп после чего перегорел придохранитель поставел новый и он тут же перегорел хотя гнездо было пустое. после чего отключил гнездо и предохранитель перестал перегорать. может ли перегореть само гнездо.

Павел Горбелев

Может из-за проводки.

Станислав Савцов

Провода к прикуривателю оплавились. Замените.

Джа Халилов

гнездо проверь тестером и устрани замыкание

Юрий Мелешкин

оно по ходу и перегорело. если ваз тогда 100 процентов.

Ekaterina Puryasova

скорее всего сам прикуриватель коротит если возможность есть поставь другой и смотри что получится.