Вероника Бойко

Перегорает предохранитель F4 на ваз 2115!

Перегорает предохранитель F4 на ваз 2115 и не работает прикуриватель как найти неисправность? Все началось после снятия торпеды! Как правильно мерить вольтметром?

Ев
Евгений

попробуй вместо предохранителя подключить лампочку и потом по разъёмам проверь может что не туда воткнул! как погаснет там и ищи! может просто провод где то пережал!

Eldar

F420Заднее стекло - нагревательный элемент, реле (контакты) включения
Прикуриватель
Розетка для лампы освещения Отключи полностью прикуриватель, если не будет коротить-замени его. http://www.casemods.ru/section9/item200/

Ил
Ильгам

при таких вопросах - ВАЩЕ НЕ ЛЕЗЬ!!!!