Екатерина Власова

Перегорает предохранитель левого габарита ваз 2115

Проблема такая, после обильных осенних дождей погасла панель приборов и весь свет в салоне который запитан от габаритов. заглянул под капот а пред. на левую фару перегорел, вставляю новый, все работает буквально пару минут и опять перегарает, где искать коротыш?

насколько знаю там же все в гофре, перетерся провод там где нет гофры возможно

Спасибо мужики, сейчас пойду рыть проводку.

Merei

Однозначно в районе левой фары влага попала на контакты и они коротят. Надо разбирать всю фару и смотреть проводку на предмет окиси

Максим Цыбин

ищи коротыш