Константин

Почему Не работает печка на уаз 33036? При включений перегорает предохранитель?

Марьяна А

обмотка движка отоителя, щётки (замена )

Ринат Фаткуллин

См электро мотор

Анжелика Поддубная

А в УАЗ есть печка???

Тима Перелыгин

Вместо преда вставляешь гвоздь и смотришь, где начали провода плавиться.. .
А если серьезно, то нужно искать короткое замыкание. Оно может быть не только в моторе...

Ситников Андрей

отключи разъём мотора и проверь- не сгорел, значит мотор, сгорел- значит до мотора.