Евгений Гусаров

Перегорает предохранитель замка зажигания. В чем может быть причина?

Лариса Рябичева

Короткое замыкание, в замке зажигания

Алексей Малинин

как ни странно в самом замке зажигания...

Бахтиер Джабборов

нету!! !
такого предохранителя!!!

Аркадий Шпагин

В контактной группе замка.

Ел
Елка

Таких предохранителей - НЕТ!! ! причина в другом - автоэлектрик вам нужен толковый!

Алишер Шомурадов

Где-то коротит, скорее всего в стартере

Женя Максимчук

кто-то херню городит, что его там нет. Алексей Золотов открой книгу по ремрнту и эксплуатации TOYOTA CALDINA и внемательно почитай, ГРАМОТЕЙ!! ! У неё такая модель.