Morven T

Электронасос для надувания матраса от прикуривателя. Где взять переходник на 12 V?

Не блондинка, но протупила! заказала инету насос, но поняла что он на 12v b куда его втыкать? нужен переходин или как? и где его взять? и реально ли использовать не только от прикуривателя а и дома?

Ольга Бондаренко

дома потребуется здоровенный транс с выпрямителем. Ценой примерно как насос

Александр Приходько

докупай блок питания на 12в. Но может где завалялся блок от ,,денди, , там 9в. Тоже подойдёт.

Алексей Силаев

переходник с "прикуривателя" в ашане 30 рубликов, ну и блок питания нуна 12 вольт на 2А рубликов 700. В принципе любой блок питания от старого компа АТ или АТХ подойдёт.

Mariya Petrova

Любой блок берете на 12 вольт, даже то же зарядное устройство для аккумулятора подойдет, либо трансформатор с диодом на выходе, вот и все )))) нашли проблему

Евгений

не стоит изобретать велосипед, проще купить второй насос на 220 В, по цене почти тоже и выйдет, а уже купленый на 12 пригодится когда поедете на природу загорать и купаться на матрасе. А можно купить один насос и на 12 и на 220 два в одном, но стоит он значительно дороже