ОК
Олег Карпенко

Можно ли надуть надувную кровать с электронасосом через переходник от прикуривателя автомобиля?

Елена Кузнецова

Можно прямо автомобильным компрессором (12V) для подкачки шин и накачать. С ними обычно идут переходники для разных ниппелей.

Евгений Батарев

Хм.. . А раньше мы обходились без таких изысков.. . Травки или стога сена вполне хватало...

Николай

можно!

Hiori Mi

Можно, но долго, главное не забыть что кровать может и лопнуть - на что электронасос легко способен

Аня Лазарева

Нельзя. Разъём прикуривателья автомобиля не соединён с кроватью ни какими трубами и вообще предназначен для другого. .
Можно ли включить в него насос для надувания кровати зависит от того, на какое питание этот насос рассчитан.

Нургул Каипова

Есть насосы на 220, есть на 12, так какой там у вас? На 12? Тогда качай смело!