Александр Руденок

где в Н. Новгороде можно купить надувную кровать???

Shamil Mamatov

Не покупайте эти надувные кровати--мы взяли на дачу для гостей. В итоге наши гости проснулись на простынке на полу, покрытом сдувшимся матрасом. Сдали назад в магазин--благо, чек не выбросили

Данила Джабаров

обзванивайте мебельные магазины, тока смотрите чтобы вас не надули...)))

Ибрагим Ибрагимов

Если надувные кровати в вашем городе, я не подскажу, это вам лично нужно походить посмотреть, но знаю есть надувные кровати разных размеров в этом интернет-магазине принадлежностей для дома https://www.wildberries.ru/catalog/dlya-doma/mebel/naduvnaya-mebel. И моделей много, которые сделанные из разных материалов.