Шахин Мамедов

Где можно купить чердачную лестницу в Н. Новгороде

Александра Солдатова

Ты номальный чел? Ну ладно Новгород.... земляки найдутся.... может быть.... а чё за, дом, какая высота, как минимум на чердак.... мож у тебя там потолки три метра.... и главное, где твой сейф и ключи от квартиры, хде деньги лежат, на которые ты хочешь купить лестницу?))))))

Илья Рябов

Доброго времени суток, лестницу купить не проблема, мы вот тут покупали двухстороннюю лестницу http://krause-group.ru так же тут приобретали стремянки и еще многое по мелочи, тут достаточно приемлемые цены