Geroy Gs

Где можно в Московском районе г. Н. Новгорода можно купить гуппи?

Эльдар

В любом зоомагазине Московского района г. Нижний Новгород можно купить гуппи. Неужели в городе с полуторамиллионным населением нет зоомагазинов?? ?
Так что набираете 009 и спрашивайте - "подскажите адрес ближайшего зоомагазина торгующего аквариумными рыбками".