Андрей Захаров

Недавно купила гуппи...

Она забеременела :з
Её отсадить ото всех или нет?
И когда появятся мальки, что делать?

Дмитрий Федоров

Да, отсадить. Напр. в 3-литр. банку и побольше растений туда, что-бы мама их не съела ...

Ируська Андреева

Зажарить все семейство.

Liliya Kamenchuk

Если планируете разводить - надо отсадить, иначе сожрут постомство. После нереста родителей убрать.

Для нереста достаточно маленького, 3-х литрого аквариума. Надо хорошенько засадить мелколиственными растениями, типа перистолистника.

мальки сразу плывут. Надо начать кормить мелким кормом для мальков (магазин) не познее чем через 6 часов после рождения, иначе получите "затянутое" потомство

Алексей Елистратов

хотите разводить - отсаживайте мамашу. но когда родит, сразу её отсадите, иначе пожрёт мальков.

Антон Артемов

Гуппи не едят своих мальков, если их кормить. Можно никуда мальков не отсаживать. Они так и вырастут в общем аквариуме.