Slavon Slavon

Помогите, у меня беременная гуппи, купила недавно видно что молодая

У меня беременная молодая гуппи, живот маленький но продавец сказал что она скоро родит, как сделать, чтобы она быстрее родила? И данио беременная живот не сильно большой, но я не знаю какой он должен быть.

Al
Alex

Смешно )) УЗИ сделайте. Зачем чтобы быстее родила? Чего заморачиветесь то? Она сама справится без Вашего участия.

Ж. К

беременность должна длиться столько дней, сколько положено. если родит быстрее срока, то все малыши погибнут, т. к. родятся недоразвитыми. родят, когда срок подойдет.
нужны укрытия для мальков - густые заросли с перистыми листьями, иначе рыбки сожрут всех мальков.

Yursan Dorishes

..это рыба....

Настюшка

надавите на нее двумя пальцами ,,,должен произойти чвякающий звук

Владимир Солонар

ой, отсадите беременных рыбок в отдельную банку, иначе остальные рыбы мальков съедят, а быстрее она не родит