Светлана Sova Соловей

Сколько гуппи и неончиков можно купить в 11 литровый аквариум?

Ceргей М.

ну по порядку. Строго две гуппи на такой объем.
Неоны рыбы хоть и маленькие, но им необходимо место для плавания а именно не менее 50 литров на меленькую стайку. В ваш аквариум можно посадить петушка, креветок ну или гуппи. Больше никто не влезит. Расчитывать объем по длинне рыбы нельзя.

Ев
Евгения

На пару неонов надо 5 литров минимум, гуппи - где-то 2-4 литра. Купите по паре тех, и тех.

Смирнова Вероника

Всего рыб 5 максимум.. . в таком маленьком аквариуме и так очень тяжело баланс поддерживать, а если еще и перенаселение будет, то совсем замучаетесь.

Galina Viktorova

0 штуки если это только не петушок бойцовская рыбра, в таких аквариумах (отсадниках) держат новых рыбок перед запуском в основной аквас, всем остальным рыбкам там будет не комфортно.

Елена Доценко

Сколько влезет)

Nadezhda Fedorovich

Много они же маленькие

Татьяна Горева

гуппи 2 и неончиков 3

Ма
Мария

неонов по паре не держат нужна стайка и минимум 5-6 рыб с горем пополам их можно утромбовать на вашу акву но с частыми подменами и фильтром обязательно! или же гуппи пару рыб и желательно самцов ...и выбирать что то одно.. . или же сделать креветочник из этой мизерной банки