Ирина Стырова

сколько можно поместить рыбок в 25 литровый аквариум помогииите!!

Евгений Почкалин

зависит от размера рыбок

Ирина Чистякова

Судя по ответам Александра Тарасова-проще начать с классической укладки шпрот в банки! Для новичка будет кстати. По существу вопроса-мало, какие виды интересуют?

Сашуля Верецоца

Это оставшийся литраж или тот что написан на этикетке?
Надо сначала заполнить ёмкость грунтом, посадить растения, выложить понравившейся декор, поместить помпу для воздуха и фильтрации воды, прикрепить обогреватель. Только после этого заливать воду считая литры. Литраж ощутимо уменьшится.
Вот и прикидывай потом.

Ирина Гамзаева

Поместить можно много! А вот как они жить будут?

Ив
Иван

обьемчик маленький посадите туда неонов

Павел Усачев

Мелкие одна рыбка на 2 литра, крупных меньше

Anton Gordienko

1 золотая = 50л
1 самка гуппи 2 -2,5 л, самец 1,5-2л
стайка неонов или данио 5-7 шт
1 петух + 5-6 сомиков коридорасов
или 5-7 шт нано-рыбок

Маруся Жарова

если с подачей воздуха круглосуточно 50 штук которые см до 5
без подачи водуха 25..лабиринтовые не в счет... дышат с поверхности

Ни
Никита

1 см рыбки на 1 литр воды !!!

Татьяна Жаркова

Можно стайку неонов, пару-тройку гуппи.
А лучше посадите мох и купите креветок черри 🙂

Tohir

на 1 см длины тела рыбки надо 2 литра воды. учитывайте, что рыбки растут.

Анастасия Понявина

гуппи, молли, мечченосец и т. д. небольшых рыбок 1 л. рыбка
крупнее сомик крапчастый и т. д. 1.5.

Dovlet Esenov

Смотря каких рыб:
1. пара лялиусов ил иколиз - вполне
2. пара петушков
3. штук 5 вишневых барбусов
4. штук 8-10 неонов
5. штук 5-6 коридорасов и пр.

Ру
Руслан

Считайте что рыбы вырастут, и на 1см тела рыбы нужно брать 1 литр воды. Лучше крупных рыб не заселять