Санжаржон Муатаров

Кем заселить 20ти литровый аквариум? Кроме гуппи и петушков.

Михаил Володин

В таком объёме - только креветки )))

Кошк@ Рёв@

возьми неонов, штук 10. больше не нужно

Надежда Андреева

лягушками и улитками...

Эльмира Димаева

Или пару микрогеофагусов рамирези.

На
Настя

много живности не надо. а вообще начнающим аквариумистам нужно заводить большой аквариум - меньше хлопот! для начинающих хороши данио рерио или неоны

Олег Павловский

Идеально подойдут крапчатые сомики. Красиво будут смотреться пецилии (у меня были медвежьи ушки: ) ) . Апистограмм Ромирези можно, но они не для начинающих. Креветок впустить. А все же, лучше всего сделать травник и впустить разых пецилий и креветок. Будет очень красиво, пецилии имеют множество форм и окрасок.

Valeryi Vidmanov

Очень сложный аквас для начинающего. Не стоит заморачиваться с рыбками, лучше действительно травник сделать. А для рыбок купите банку на 80-100 л - самое то!

Александер П

Растения нужны обязательно, потом улитки они чистят аквариум ну а вообще сходить в зоо магазин

Ксения Шаманина

Меня заселите.... только аквариум мне литров на 300 купите ...