Ленок Деркач

Каких Цихлид можно заселить в 80 литровый аквариум?

Подскажите пожалуйста, каких рыбок "Цихлид" можно заселить в 80 литровый аквариум и сколько штук.
Уж очень хочу Чернополосых цихлазом парочку надеюсь будет можно! если да то скажите каких ещё рыбок можно заселить с ними!

Ольга

НЕЛЬЗЯ ЧЕРНОПОЛОСЫХ ЭТО ИЗДЕВАТЕЛЬТСВО!!!! ИМ НУЖНО ОТ 200 ЛИТРОВ!
Это стайные рыбы, надо мин 5 штук. И они не особо мелкие! Если это требование не выполните то потом будете здесь писать как толпы других людей типа а почему у меня болеют, кверху брюхом плавают, сыпь на них!

В 80 литров можно рамирезок и все! Штук 8.

Ан
Анюта

К чернополосым - никаких. Убьют всех. Ну, разве сомов панцирных.

Ле
Лейсан

Либо чернополосых либо других - чернополоски плохо уживаются с другими цихлидами, особенно в таком объеме. Другие это - пельвикахромисы (пара-тройка пар) , можно вместо чернополосок взять "фламинго" он же мини-попугай (те же чернополоски, но несколько видоизмененные селекционерами) . Можно конечно попробовать мини-цихлид, таких как апистограммы (бабочка например) , но не советую, уж больно капризные они к условиям.

Арвен

Смотря от размера маленькие или большие