Татьяна Захарова

какие растения можно в аквариум с цихлидами

много разных пробовал, сьедают все или просто уничтожают. рыбы голубой дельфин 7 шт демасони 4 шт и сомы 2 шт

Александр Захаров

У меня анубиасы растут. Когда то, много лет назад столкнулась с такой же проблемой. Анубиасы выжили натиск цихлид. )
А ещё вот такой вариант, без растений. )

Ленуся Добрынина

Интересный вопрос. У меня 2 цихлазомы северум и псевдотрофеусы. Дольше всех продержались валлиснерия гигантская и криптокорина.