Роберт Усманов

Сколько цихлид можно завести на аквариум 200л ?

Де
Денис

У меня было 8,некоторые погибли ( жёлтый лабидохромис (надеюсь названия правильно пишу:)) ) А псевдотрофеус так размножился- там, наверное, штук 30 мальков плавает и никак их не поймать:) ) 160 литров у меня

Ирина

смотря каких - если крупную америку, то не больше 4, если среднюю по размерам африку - 12-15

Искандар Акбаров

каких именно? американских, африканских? цихлиды разные бывают, их более 3000 видов. в зависимисти от вида размер варьируется от 5 до 40-45см.

если купите много цихлид, то они когда вырастут, перебьют друг друга до смерти. лучше всего покупать молодых цихлид и выращивать их вместе, чтобы они были привыкшие друг к другу. если накупите взрослых цихлид, то не факт, что все между собой поладят.