Дмитрий Новоторцев

Сколько киллограмм весит аквариум с подставкой и с водой 200л.

Просто хочу купитиь аквариум, а боюсь чтобы полы не проломились.

Ба
Бахриддин

ну так 200+20+20, про грунт не забудь. короче 250 гдето.

Владимир

Я знал человека у которого было аквариумов около 1000 л и полы не провалились, так что ваш они выдержат.

Алексей

вода 1кг равен одному литру т. е 200л это 200кг плюс вес грунта и растений подставка должна выдерживать вес около300кг

Ha
Hakan

Одна вода будет весить 200 кг. А там примерно прикинь.