Ya
Yaroslava

Подставка под аквариум

Имеется подставка под аппаратуру вот такого типа
Толщина столешницы 10 мм. Вопрос - выдержит ли стекло нагрузку в 120-130 кг? Есть желание установить аквариум. Может быть стоит сделать прокладку из ДСП или другие варианты?

Асем

Не выдержит! У меня у самой стоит аквариум, но на деревянной тумбе. Так эта тубма прогибается под весом аквариума. Так что если не хотите угробить аквариум и стол, то не стоит так делать.

Misha Martirosov

Это зависит от размеров основания аквариума и стола, чем ближе к ножкам, тем уверенней, но я бы не рисковал