Сл
Слава

Подставка для цветов.

Подскажите, где в Питере или сайты в интернете, где можно купить подставку для цветов от пола до потолка размер примерно 2.4 метра.

Наталья Александрова

зайдите в любой цветочный магазин и попросите вам заказать нужную подставку

Наталья Пахомова

Очень классная подставка для цветов в стиле Рустик из виноградной лозы [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]