Лена Семичева

Вы пробовали устанавливать магнитные подставки под горшки с цветами?

Ну это такие как под пиво круглые штучки их для структурированной как бы воды продают, но можно и под горшки с цветами ставить. Интересно чего реально они могут.

Кирилл Алибаев

Нет, я установила фитолампу НАД горшками, и мне кажется, цветам это нравится больше:)

Алена Миронова

Не мудрите не с какими магнитами. Цветку главное правильный уход и место расположение. И главное следить, чтобы вредителей и болезней не было. Вот и всё.

Михаил Кучинов

Не думаю, что это действенное средство. По-настоящему делают воду чудодейственной "святой" магнитные поля Земли и Солнца 18-19 января и 7 июля. Хотя в качестве эксперимента можно попробовать.

Иванова Татьяна

Магнитолечение и магнитоструктурирование воды какими-то подставками и налоением каких-то там магнитиков - мифы для досужих обывателей. У меня есть магнитная подставка под чайную кружку. Сколько сиропа мне в уши залили продавцы пока я за неё рассчитывалась - уму непостижимо, думала может и не нужна мне уже никакая подставка, пусть на столе круги остаются, лишь бы заткнулись. Не помню выдрала я оттуда магнит или нет, короче, не могу сказать "структурируется" ли мой чай или я его так, неструктурированным пью.

Ирина Пинчукова

Впервые о таких слышу

Жанна Макарова

Все эти магнитные обработки воды - бред для малогамотных: вода выраженными магнитными свойствами не обладает, и ей все эти обработки по...