Олег Журавлев

Пересадка цветов в горшках

Уже можно? Мне надо пересадить в более крупные горшки. Это же весной надо делать? Надо вечером или в любое время ?

Юлия Кипяткова

Смело пересаживайте в любое время дня. Начало марта самое подходящее время.

Александр Мышкин

Солнышка стало побольше, у нас, хоть и морозно, но весна уже чувствуется. Сейчас уже можно пересаживать, обрезать растения. Пересаживать следует в горшок чуть больше старого.

Кр
Кристина

Можно, на растущей луне, чтобы росли хорошо. На убывающей лучше не пересаживать.

Ма
Маришка

весна-осень, не во время цветения