Julia Fokina

Где в Москве можно купить подставку для цветов?

Раньше хозтовары на каждом углу были, теперь же как будто просто испарились... посоветуйте люди добрые!

Гузель Ханнанова

в ОБИ, на Садоводе, на ВВЦ, в ИКЕЕ....

Наталья Кирсанова

Покупала в интернет-магазине. Во-первых удобно, не надо тащить на себе с ВВЦ на метро домой. Во-вторых можно заказать к подставке и горшки, и землю. Всё доставили до квартиры. В-третьих - экономия времени колоссальная! Пока доедешь до Икеи или ВВЦ, пока там всё обойдешь.. и опять возвращаемся к первому - всё это тащить на себе? Фотка не размещается, почему-то, если кому-то интересно, пишите, вышлю фото подставки и цветов. Брала стойку для цветов витая Грация-9 - очень довольна.

Дмитрий Соседко

в чайна-тауне

Ксения Лубинская

Раз на ВВЦ есть растене-цветочные павильоны, то и аксессуары для комнатно-горшечных растеневодов должны быть.. .

Виктор

В Икее

Volk Dolinovich

В чветочном магазине

Валентина А.

В *Ашане* их много видов можете выбрать

Ирина Марчук

интернет-магазин