Натали Петруня

Где в Москве можно купить комнатные цветы?

Так чтобы был большой выбор и толковые консультанты, а то я в цветах не разбираюсь совсем.

Елена Мещанкина

Посмотрите в интернете, какие есть комнатные растюшки, выберите то, что понравится, пойдите в любой цвет. магазин и купите что понравилось)))

Наталья Тимочкина

Уверяю, толковых консультантов в цветочном бизнесе нет, там все продавцы случайные, а выбор на Садоводе и ВВЦ большой

Андрей Репин

Зайдите на мою страничку и напишите сообщение! Я вам помогу с выбором растений!