Инна Устюжанина

можно ли сегодня пересаживать комнатные цветы

Администратор *

А что Вам мешает?
Хотите дождаться "Женских дней"?

...ну это которые "среда", "пятница", "суббота"

=)))))))))))))))0

Ка
Катюша

можно конечно 🙂

Игорь Руссков

лучше пересаживать весной, но уж если вы хотите их пересадить сегодня, то не стоит, дождитесь когда будет растущая Луна

Максим

я сегодня пересадила, не обращая никакого внимания на луну, звезды, дни и прочее.. . вот так мне приспичило...

Агнесса Моторина

Весь октябрь можно сажать и пересаживать растения домашние.... и не только домашние.. -))

Марианна Александрова

Лучше не пересаживать, а переваливать. Так меньше всего травмируется корневая система. В принципе, если уж ОЧЕНЬ нужно, то перевалить можно в любое время года.

Елена Дьяченко

сегодня этим занималась и даже не задумалась

Ал
Александр

я на это не обращаю внимания, а есть говорят на убывающую луну-корневая система хорошо развита будет)

Юля Юсупова

если очень нужно я пересаживаю когда хочу-пока проблем не было!