Ольга Аксёнова

А когда пересаживают комнатные растения? Можно ли сейчас?

Ля
Ляззата

Смотря какие растения, лучше ранней весной, стрес растение перенесёт проще, и сразу же начнёт силы набирать

Ваня Сова

В любое время! Ну по крайней мере я в любое время их пересаживаю!
Конечно можно, с ними не чего не случится!

Рома

март и август. Но если закисла земля, загнили корни, корневая система гипертрофирована, то можно и нужно и сейчас.

Костя

Ни на что не смотрю, не на время года, не календари. Работаю с ними когда мне удобно и есть время. Вроде пока все благополучно. Только семенами убедился сеять только весной, увеличением светового дня. А так вытягиваются, света им маловато.

Людмила Селезнева

Когда Вам удобно тогда и пересаживайте.

Вот сейчас от пересадки "оторвался"... начался сезон.
Ну, а "мои" растения (кактусы) их удобнее всего зимой пересаживать.

Iriska ;-)

Я смотрю в лунный календарь. \маил. ру имеет гороскоп, там, когда открыли есть лунный и солнечные календари, так именно там я и смотрю, когда пересаживать растения, ибо не во все фазы Луны их надо пересаживать.
Цветы вообще могут засохнуть или заболеть, если не в тот указанный день пересадили.

Ирина Никифорова

Каждый день сажаю. Можно, конечно.

Лебедева Христина

При необходимости переВАЛить можете в любое время года, а вот переСАДить лучше весной-летом.