Мария 89

скажите пожалуйста можно ли уже в феврале пересаживать или сажать комнатные растения? спасибо

Анастасия Чиркова

Да, конечно! Именно сейчас они начинают просыпаться. Я свои уже потихоньку начала пересаживать.

Денис

Я свои пока еще не спешу беспокоить, но самое благоприятное время для пересадки комнатных растений наступает в конце февраля и начале марта, так как с увеличением продолжительности и интенсивности освещения цветы начинают активно развиваться,

Екатерина Храстовская

Сейчас начинается самая пора. И весь март.

Анна Переверза

Можно начинать

Катюшка

Я уже пересаживала.

Гуля Шеркулова

Конечно можно... Я посадила семена бегонии, примулы, лантаны, шефлеры, стрепсы... И фиалки пересадила, скоро цвет начнут набирать, т. к они всё время цветут, приходиться заниматься пересадкой во время покоя.

Сергей Семенков

Февраль, к примеру. самое время для пересадки цитрусовых. А вообще сам заметил, что они просыпаются и пересаживаю всё подряд. Летом некогда будет.