Александра Волкова

можно ли пересаживать комнатное растение паслён когда у него зацвели цветки?...

Уколов Константин

любое растение, когда оно цветёт, пересаживать нельзя!

Леся

смотря какой цветок

Михаил Гладков

не в коем случае цветы не рассаживают и не пересаживают пока они цветут, даже отростки нельзя довать

Laziz Boykulov

можно, если бутончики отпадут паслен вырастит новые, я вообще отрываю (пока) цветочки пускай станет куст больше, потом пускай цветут и плодятся. (чем больше срываешь бутончики тем больше паслен наращивает эти бутончики)) ) )

Николай Тимофеев

я бы не рискнула

Янина Полякова

Конечно, не надо. Отцветет, а там и пересадите весной.