Nastya Eremenko

в какие дни мая 2013 года можно пересаживать комнатные растения

Антон

Возможность персадки комнатных растений существенно зависит от долготы дня, вернее от тенденции ее изменения: под зимнее солнцестояние пересаживать не надо, когда день начал прибывать - растения это сразу чувствуют и начинают расти, и пересаживать можно.
Зависимости от фаз луны мы никогда не замечали, по-моему это такие же бредовые выдумки, как например учёт астрологической обстановки.

Анастасия Иванова

в свободные от остальной работы ))

Feodor Login-Off

на 23 лунные сутки

Сергей Азаров

после 19 мая на растущую луну