Наталья

подскажите комнатные цветы?

Хочу в подарок от парня комнатный цветок, что то цветущее, красивое и много-много летнее? Чтоб цвел долго, кроме орхидей.

Георгий Тараканов

Лучше орхидеи ничего не найти, а так пусть подарит тебе папоротник - этот точно когда нибудь зацветет!

Любовь Красавцева

Пеларгонии есть душистые, пестролистные, махровые, тюльпановидные и т. д. и т. п.
http://pela rgonium-clu b.ru/
Скопируйте полностью ссылку, вставте в поисковик, уберите пробелы, нажмите "ввод"

Анастасия Логинова

вот вам огромный выбор комнатных цветов)
http://www.ruscemena.ru/catalog/cvety_komnatnie/

Оксана Залецкая

Купите вместе самый красивый полюбившийся цветок, получите радость! Вдвоем выбирать - уже хорошо! Не связывайте с жизнью этого цветка какие-нибудь приметы по поводу Ваших отношений, отнеситесь проще к его жизни в Вашем доме, просто радость и все. Вы ведь только начинаете свой путь цветовода. А там и поищите по подсказанным ссылкам, по условиям, и придет в Ваш дом забота с красотой вместе. Счастливых отношений!

Nastya Nastya

Адениумы, Молочай Миля, Тиландсии.

Игорь Дмитриев

Все растения - радиация. Оно тебе надо?

Лилия Полякова

только выход у тебя - это искусственных цветов в горшок натыкать. поливать не надо, много-много летние, всегда цветут

Саша

глоксиния