Eduardu Pueero

Какие комнатные цветы не прихотливые?

Алена Жигалкина

Гибискус, традесканция, хлорофитум.. .

Честно говоря, "неприхотливость" диктуется "прямотой рук" комнатно-горшечного растеневода.. .

Полина Давыденкова

к менее требовательным растениям можно отнести диффенбахию, хлорофитум, традесканцию, сансевиерию, крассулу, хавортию.. замиокулькас, пилеи, пеперомии...

Елена Чанкселиани

Монстера, кротон, крассула, плющ, папоротник

Максим Жупиков

Добавлю - бальзамин, молочай, шеффлера (моя любимая) , циссус

Артем Суюшев

Традесканцию убить практически невозможно.
А для меня лично - фаленопсисы неприхотливые.

Колян Голубков

В неумелых руках даже самый неприхотливый цветок может погибнуть. Из неприхотливых цветов Замиакулкас, Хлорофитум, традесканция, фиалка, аспарагус .Список можно продолжить.

Евгений Усов

примула, оксалис, ирезина