Виктор Дейнеко

Подскажите Как правильно и чем поливать комнатные цветущие цветы чтобы лучше цвели?

Денис

Удобрением в котором преобладает фосфор. Азот наращивает только листву.
Разбавляем по инструкции и поливаем так же. Обычно раз в 10 дней.
Я пользуюсь удобряшкой Стимовит. Мне очень нравится.

Анюта Круглова

Хорошая подкормка для цветущих АГРИКОЛА

Сергей Журавлёв

Весной вносить удобрения-Радуга, Цветочница-,пересаживать весной или осенью. Полив у каждого цветка индивидуален