Юля Izuminka

Почему в моем доме не цветут цветущие комнатные цветы? Какая может быть причина?

Spartak Bghjn

Мало естественного света, совсем нет солнца.

Мария Рам

неправильные условия содержания

S D

Причина или в вас или в вашем окружении. Атмосфера в доме не очень.. . мало любви и радости.. . Не обижайтесь, ради Бога! Начните с самых простых растишек - фиалочек или геранек.. . вы их полюбите, и пойдет, покатится - начнут все расти!

Trend Stayler

Честно, не верю во всякую энергетику. Скорее всего у вас им либо не очень хорошо (не хватает света, удобрений и пр.) , либо им слишком хорошо и они не парятся: ) многим растениям нужен шок и стресс для цветения)

Евгений Зорин

Вы про них ничего не знаете, а они ведь все разные! Уход нужен разный. Поэтому сфотографируйте и выложите сюда. Определимся с названиями, а потом в интернете найдете подробные указания по уходу, и как сделать чтобы растюхи цвели.

Ирина Тройнина

А может и не нужны Вам цветущие, займитесь декоративно-лиственнымы

Анна Титова

Нужно растения брать подходящие для вашего климата в квартире... к примеру если слишком влажно в квартире, то какие-то калатеи, рипсалидопсисы и т. д. Еще цветущие многие лучше цветут, если в тесных горшках. Действительно, у каждого растения свои особенности.

Деня

мало света, жирная почва (избыток азота)

Степан Коржуков

Вы бы конкретно написали: сторона света такая-то, цветы - такие, возраст такой, состояние у них такое.. . И наверняка было бы много толковых ответов, а так только на кофейной гуще гадать: что вы посадили, почему оно не цветет...

Ната

лучше ухаживайте!