Комнатные растения

Правда ли, что на цветущие комнатные цветы нельзя смотреть более минуты. Они боятся сглаза и опадают, а то и желтеют?

Елена Норова
даже если совсем не будете смотреть, цветы со временем упадут. Всему своё время. Кактусы цветут ровно сутки. Цветы нельзя переставлять, двигать, от взгляда им ничего не делается, тем более я выращиваю цветы для того, чтоб любоваться.
Нинель Скопина
Лучший ответ
Да ну скажете тоже! Это от человека зависит. Вот, например, у моей свекрови цветы до потолка и цветут, а как на наши посмотрит, так ни одна подкормка не спасает.
Дина Ломова
Есть такие люди, которые на человека посмотрят и он тут же умирает.
Можно даже на фотографию.
Юлия Быкова
Уже не смешно, смените тематику, тогда и остроумные ответы будете получать.
Бред!! ! А для чего я их выращиваю! Пожелтеть они могут если за ними ухаживать плохо!
точно нельзя, грибок ногти съест . и вообще отдайте цветы соседке-пусть она облысеет и ее замучает перхоть, наберет лишний вес и одолеет кариес . зачем вам это все ?
Конечно, особенно фиалки, которые стоят не в том направлении.... Но желтеют и опадают не они, а волосы и зубы у того, кто на них смотрит. Поливайте только надев пару тёмных очков, а после полива эти очки нужно сжечь в духовке со словами: "Чур меня, чур" и плюнуть на пепелище три раза...
шутник вы однако!!!!
А также нельзя, чтобы в комнате находилась черная кошка
Айжан Кишенова Можно, если она в одноразовых тапочках, подгузнике и очках....
Какая чушь!
Где Вы это услышали?