Комнатные растения
Правда ли, что на цветущие комнатные цветы нельзя смотреть более минуты. Они боятся сглаза и опадают, а то и желтеют?
даже если совсем не будете смотреть, цветы со временем упадут. Всему своё время. Кактусы цветут ровно сутки. Цветы нельзя переставлять, двигать, от взгляда им ничего не делается, тем более я выращиваю цветы для того, чтоб любоваться.
Да ну скажете тоже! Это от человека зависит. Вот, например, у моей свекрови цветы до потолка и цветут, а как на наши посмотрит, так ни одна подкормка не спасает.
Есть такие люди, которые на человека посмотрят и он тут же умирает.
Можно даже на фотографию.
Уже не смешно, смените тематику, тогда и остроумные ответы будете получать.
Бред!! ! А для чего я их выращиваю! Пожелтеть они могут если за ними ухаживать плохо!
точно нельзя, грибок ногти съест . и вообще отдайте цветы соседке-пусть она облысеет и ее замучает перхоть, наберет лишний вес и одолеет кариес . зачем вам это все ?
Конечно, особенно фиалки, которые стоят не в том направлении.... Но желтеют и опадают не они, а волосы и зубы у того, кто на них смотрит. Поливайте только надев пару тёмных очков, а после полива эти очки нужно сжечь в духовке со словами: "Чур меня, чур" и плюнуть на пепелище три раза...
шутник вы однако!!!!
А также нельзя, чтобы в комнате находилась черная кошка
Айжан Кишенова
Можно, если она в одноразовых тапочках, подгузнике и очках....
Какая чушь!
Где Вы это услышали?